Врач дерматокосметолог клиники эстетической медицины Anti Age Clinic.
ОКАЗАНИЕ УСЛУГ
- Биотехнологии (плазмолифтинг).
- Инъекционные методики (мезотерапия, биоревитализация, редермализация, инъекции ботулотоксина, контурная пластика).
- Профессиональные уходы за кожей лица и тела (La Colline, Danne, Casmara, обертывания).
- Аппаратные методики (elos-лифтинг, elos-омоложение, elos-коррекция акне, липомоделирование на аппарате VelaShape).
- Эпиляция (elos-эпиляция, лазерная (диодная) эпиляция).
ОПЫТ РАБОТЫ В ЭСТЕТИЧЕСКОЙ МЕДИЦИНЕ
2011 г. - врач дерматокосметолог клиники эстетической медицины Anti Age Clinic, г. Донецк.
2005 - 2010 гг.- практикующий врач-косметолог.
КУРСЫ ПОВЫШЕНИЯ КВАЛИФИКАЦИИ
2011 г. - сертификация по методике elos: биполярный радиоволновой лифтинг, устранение пигментных, сосудистых образований, лечение акне, липомоделирование.
2011 г.- полный практический и теоретический курс «Профессиональные уходовые программы по лицу и телу La Colline», г. Днепропертовск.
2011 г.- теоретические и практический курс «Метод натуральной фармакологии Danne».
2010 г. - мастер-класс "Особенности прменения Voluma для объемной коррекции скуловых и височных областей" компании Allergan.
2010 г. - мастер-класс по применению пилингов Mediderma.
2010 г. - обучающий мастер-класс по применению пилингов Medicontrolpeel.
2009 г. - практический и теоретический курс программ по лицу и телу Ericson Laboratoire.
2009 г. - обучение по курсу профессиональной косметики "Жернетик".
2009 г. - авторский мастер-класс Яны Юцковской "Особенности применения препарата Диспорт в клинических аспектах эстетической медицины".
2009 г. - обучение по курсу "Особенности применения Botox и Juvederm Ultra в современной косметологии", г. Киев.
2008 г. - обучение по курсу профессиональной косметики Oxygen Botanicals.
2008 г. - практический и теоретический курс по применению инъекционных препаратов компании Filorga.
2008 г. - обучение по курсу "Особенности применения филлера Teosyal для коррекции возрастных изменений", г. Киев.
2008 г. - мастер-класс по особенностям коррекции носослезного канала препаратом Restyline, г. Киев.
2007 г. - обучение по курсу "Применение препарата Диспорт в эстетической медицине. Реоретические и практические аспекты. Особенности прменения".
2006 г. - теоретический и практический курс по использованию мезотерапии в эстетический косметологии.
2006 г. - обучение по курсу "Особенности применения препарата BTX-A. Теоретические и практические аспекты".
2006 г. - обучение по применению химических пилингов срединного и поверхностного воздействия.
2006 г. - обучение по курсу "Современные филлеры на основе гиалуроновой кислоты. Возможности применения и клинические особенности препаратов".
2006 г. - обучающий семинар по применению мезотерапевтических препаратов для коррекции возрастных изменений. Особенности применения липолитиков в программах коррекции фигуры", г. Киев.
2005 г. - обучение по курсу "Биоревитализация препаратами Ial System и Ial System ACP. Теоретический и практический курс".
ОБРАЗОВАНИЕ
2007 г. - курс по теоретическим и практическим аспектам использования новых технологий в косметологии на кафедре дерматовенерологии Донецкого государственного медицинского университета им. М.Горького, г. Донецк.
2007 г. - курс "Информатика и стажировка по дерматовенерологии" на кафедре дерматовенерологии Донецкого государственного медицинского университета им. М.Горького, г. Донецк.
2005 г. - обучающий курс по косметологии в Межрегиональной академии им. Н.Кручининой, г. Донецк.
2005 - 2006 гг. – специализация по общей стоматологии на базе Донецкого государственного медицинского университета им. М.Горького.
2000 - 2005 гг. - обучение в Донецком государственном медицинском университете им.
Горького.






